TABELAS

CAMPEONATO ODILO 2014

 

1° RODADA

8:00 - ALMIRANTE 2 X 11 MAD DOG
9:00 - JUVENTUDE 2 X 4 BIQUINHA
10:00- BECO 2 X 4 CURVELO
11:00 - LARGO AS NEVES 4 X 4 CASARÃO
12:00- PARMA 7 X 1 BAHIA
13:00- ESCONDIDINHO 5 X 5 GUIMARÃES
14:00- VISTA ALEGRE 2 X 6 UNIVERSIDAD

 

2ª RODADA

8:00 - PARMA 6X3 BECO

9:00 - L.GUIMARÃES 3X11 CURVELO

10:00 - UNIVERSIDAD 1X1 BIQUINHA

11:00 - ESCONDIDINHO 6X4 JUVENTUDE

12:00 - VISTA ALEGRE 3X6 ALMIRANTE

13:00 - LARGO DAS NEVES 6X6 MAD DOG

14:00 - BAHIA 6X4 CASARÃO

 

3ª RODADA

8:00 - L.GUIMARÃES 4X3 VISTA ALEGRE

9:00 - UNIVERSIDAD 3x1 MAD DOG
10:00- BAHIA  4X3  ESCODIDINHO
11:00 - CASARÃO 5X2 PARMA
12:00- BIQUINHA 4X5 BECO
13:00- CURVELO 3X5 LARGO DAS NEVES
14:00-ALMIRANTE 1X8 JUVENTUDE

 

4ª RODADA

8:00 - CURVELO 0X3 MAD DOG

9:00 - ALMIRANTE 5X3 BAHIA

10:00 - PARMA 0X3 ESCONDIDINHO

11:00 - BIQUINHA 4X7 CASARÃO

12:00 - BECO 3X1 UNIVERSIDAD

13:00 - JUVENTUDE 3X1 L.GUIMARÃES

14:00 - L. NEVES 5X5 VISTA ALEGRE

 

5ª RODADA

8:00 - CASARÃO 6X2 ALMIRANTE

9:00 - VISTA ALEGRE 5X11 PARMA

10:00 - CURVELO 4X3 BIQUINHA

11:00 - BAHIA 2X6 JUVENTUDE

12:00 - UNIVERSIDAD 2X7 L. NEVES

13:00 - L. GUIMARÃES 3X6 BECO

14:00 - ESCONDIDINHO 7X2 MAD DOG

 

6ª RODADA

8:00 - CURVELO 8X2 BAHIA

9:00 - MAD DOG 1X8 CASARÃO

10:00 - JUVENTUDE 6X2 VISTA ALEGRE

11:00 - BECO 1X6 ESCONDIDINHO

12:00 - L. NEVES 5X7 PARMA

13:00 - ALMIRANTE 2X7 UNIVERSIDAD

14:00 - BIQUINHA 5X5 L. GUIMARÃES

 

7ª RODADA

8:00 - BIQUINHA 12X4 VISTA ALEGRE

9:00 - CASARÃO 3X5 L. GUIMARÃES

10:00 - BECO 5X3 L. NEVES

11:00 - BAHIA 3X5 MAD DOG

12:00 - ALMIRANTE 3X7 ESCONDIDINHO

13:00 - JUVENTUDE 4X2 PARMA

14:00 - CURVELO 7X5 UNIVERSIDAD

 

8ª RODADA

8:00 - BAHIA 3X4 UNIVERSIDAD

9:00 - BIQUINHA 4X7 PARMA

10:00 - CURVELO 2X2 ESCONDIDINHO

11:00 - MAD DOG 6X7 L. GUIMARÃES

12:00 - CASARÃO 6X2 VISTA ALEGRE

13:00 - JUVENTUDE 7X7 BECO

14:00 - ALMIRANTE 3X8 L.NEVES

 

9ª RODADA

8:00 - ESCONDIDINHO 9X4 L.NEVES

9:00 - L.GUIMARÃES 3X0 ALMIRANTE wo

10:00 - CASARÃO 3X5 CURVELO

11:00 - VISTA ALEGRE 6X18 BECO

12:00 - MAD DOG 3x6 PARMA

13:00 - BAHIA 2X4 BIQUINHA

14:00 - UNIVERSIDAD 3X8 JUVENTUDE

 

10ª RODADA

8:00 - L.NEVES 0X3 JUVENTUDE w.o

9:00 - UNIVERSIDAD 0X4 CASARÃO

10:00 - MAD DOG 5X6 BECO

11:00 - ESCONDIDINHO 6X4 BIQUINHA

12:00 - VISTA ALEGRE 1X13 CURVELO

13:00 - L.GUIMARÃES 7X7 BAHIA

14:00 - PARMA 3X4 ALMIRANTE

 

11ª RODADA

8:00 - CASARÃO 6X6 BECO

9:00 - BIQUINHA 9X1 ALMIRANTE

10:00 - L. GUIMARÃES 2X6 PARMA

11:00 - BAHIA 1X6 L. NEVES

12:00 - CURVELO 1X7 JUVENTUDE

13:00 - UNIVERSIDAD 2X6 ESCONDIDINHO

14:00 - MAD DOG 14X4 VISTA ALEGRE

 

12ª RODADA

8:00 - ESCONDIDINHO 17X3 VISTA ALEGRE

9:00 - PARMA 11X5 UNIVERSIDAD

10:00 - JUVENTUDE 5X0 CASARÃO

11:00 - MAD DOG 3X3 BIQUINHA

12:00 - L. NEVES 3X1 L. GUIMARÃES

13:00 - ALMIRANTE 0X3 CURVELO

14:00 - BECO 9X4 BAHIA

 

13ªRODADA

9:00 - UNIVERSIDAD 4X7 L. GUIMARÃES 

10:00 - L. NEVES 8X2 BIQUINHA

11:00 - PARMA 4X1 CURVELO

wo - VISTA ALEGRE 3X0 BAHIA W.O

12:00 - JUVENTUDE 7X5 MAD DOG

13:00 - ESCONDIDINHO 4X4 CASARÃO

14:00 BECO 3X0 ALMIRANTE wo

ARTILHARIA DO TIME NO CAMPEONATO: arthur chelsea (12), lucas dumbala (8),Felipe Kinder(7), joel (6), rodrigo cocão (3), rael (2), giovanni blade (2), airton (2), willian (1), junior (1),guilherme (1)

    Quartas de Finais
               Curvelo 1x6 Beco                         09h  (09h15 DO)
    Escondidinho 3x4 Largo das Neves    10h   (10h40 DO)
               Parma 5x2 Casarão –                    11h   (12h10 DO)
    Juventude 7x3 Largo dos Guimarães  12h   (13h20 DO)

SEMI-FINAL

JUVENTUDE 10X9 PARMA

BECO 9X6 LARGO DAS NEVE

FINAL

JUVENTUDE 3X0 BECO

 

 

COPA SRC - 2014 


1ª Rodada: (1º Jogo das Quartas de Final)

1º Jogo BONSUCESSO wX wDANADOS - 14:00*
2º Jogo LEOPOLDINA 4X2 U COROA - 15:00 

3º Jogo BANCÁRIOS 3X4 LENREL - 16:00
4º Jogo MILLENIUM 6X4 BQA - 17:00

1ª Rodada - Resultado do Jogo de Reposição:

SUPREMACIA 6 X 5 ABC - ILHA

*a equipe boncussesso desistiu do campeonato e a equipe danados também.

**entraram abc ilha e supremacia

 

SUPER COPA - 2014

2ª RODADA - Jogo de volta


MILLENIUM 3 X 13 BQA ( Tempo Normal )
>>>>>>> 2 x 2 ( Prorrogação )
>>>>>>> 4 x 3 ( Penaltis )

LENREL 9 X 7 BANCÁRIOS

LEOPOLDINA 4 X 5 U COROA ( Tempo Normal )
>>>>>>>> 4 X 1 U COROA ( Prorrogação )


SUPREMACIA 7 X 7 ABC


DATA: 02/02/2014 - SOCIAL RAMOS CLUBE

 

SEMI-FINAIS

 

MILLENIUM 4X4 LENREL 
SUPREMACIA 0X4 LEOPOLDINA (W.O) 

 

MILLENIUM 8X4 LENREL 

SUPREMACIA 0X2LEOPOLDINA 

 

 

FINAL

LEOPOLDINA 9X6 MILLENIUM

23/02/2014 - 14:00

___________________________________________________________________

CAMPEONATO SANTA TERESA 2013 (ODYLO)

1ª Rodada (08/07)
8:00 hs Cardosão 5x9 Beco
9:00 hs Parma 3x4 Escondidinho
10:00 hs Casarão 5x5 Curvelo
11:00 hs Juventude 4x3 Mad Dog
12:00 hs Bar Sem Lona 6x1 Bahia
13:00 hs Badalo 6x5 L.Guimarães

Folga:Universidad Coroa

 

2º RODADA (14/07)
08:00 UNIVIVERSIDAD COROA 2X10 L. GUIMARÃES
09:00 CARDOSÃO 8X5 MAD DOG
10:00 ESCONDIDINHO 5X1 BADALO
11:00 PARMA 4X1 BAR SEM LONA
12:00 BECO 4X3 CASARÃO
13:00 JUVENTUDE 6X8 CURVELO
Folga : Bahia

 

3º RODADA (21/07)

08:00 CASARÃO 3X8 ESCONDIDINHO

09:00 BECO 3X3 CURVELO

10:00 MAD DOG 8X2 BAHIA

11:00 BADALO 6X7 BAR SEM LONA

12:00 U.COROA 5X2 CARDOSÃO

13:00 PARMA 5X3 L.GUIMARÃES

FOLGA: JUVENTUDE

 

4ª RODADA (28/07)

08:00 L.GUIMARÃES 4X5 CARDOSÃO

09:00 U.COROA 2X10 MAD DOG

10:00 CASARÃO 7X11 BADALO

11:00 JUVENTUDE 3X1 PARMA

12:00 ESCONDIDINHO 3X2 BAHIA

13:00 CURVELO 5X3 BAR SEM LONA

FOLGA: BECO

 

5ª RODADA (04/08)

08:00 U.COROA 3X6 PARMA

09:00 BADALO 4X5 MAD DOG

10:00 BAR SEM LONA 4X8 ESCONDIDINHO

11:00 BECO 5X4 L.GUIMARÃES

12:00 JUVENTUDE 7X1 CASARÃO

13:00 BAHIA 4X5 CARDOSÃO

FOLGA:CURVELO

 

6ª RODADA (25/08)

08:00 BADALO 6X3 BAHIA

09:00 CASARÃO 1X4 CARDOSÃO

10:00 JUVENTUDE 2X5 BECO

11:00 L.GUIMARÃES 3X5 CURVELO

12:00 BAR SEM LONA 6X3 U.COROA

13:00 ESCONDIDINHO 5X6 MAD DOG

FOLGA: PARMA

 

7ª RODADA (01/09)

08:00 BECO 4X6 BAR SEM LONA

09:00 L.GUIMARÃES 5X8 CASARÃO

10:00 U.COROA 5X3 JUVENTUDE

11:00 MAD DOG 3X5 PARMA

12:00 ESCONDIDINHO 7X5 CARDOSÃO

13:00 CURVELO 5X5 BAHIA

FOLGA: BADALO

 

8ª RODADA (08/09)

08:00 U.COROA 4X4 BAHIA

09:00 JUVENTUDE 6X3 BAR SEM LONA

10:00 BADALO 5X6 PARMA

11:00 CARDOSÃO 3X8 CURVELO

12:00 ESCONDIDINHO 6X1 L.GUIMARÃES

13:00 BECO 5X3 MAD DOG

FOLGA: CASARÃO

 

9ª RODADA (15/09)

08:00 CARDOSÃO 5X3 JUVENTUDE

09:00 BADALO 7X3 U.COROA

10:00 BECO 4X3 PARMA

11:00 MAD DOG 3X4 CURVELO

12:00 BAR SEM LONA 5X3 L.GUIMARÃES

13:00 BAHIA 7X3 CASARÃO

FOLGA: ESCONDIDINHO

 

10ª RODADA (22/09)

08:00 U.COROA 5X13 CURVELO

09:00 BAR SEM LONA 4X6 MAD DOG

10:00 JUVENTUDE 2X2 ESCONDIDINHO

11:00 CASARÃO 6X3 PARMA

12:00 BADALO 6X5 CARDOSÃO

13:00 BAHIA 4X4 BECO

FOLGA: L.GUIMARÃES

 

11ª RODADA (06/10)

08:00 JUVENTUDE 10X5 BAHIA

09:00 CASARÃO 7X10 BAR SEM LONA

10:00 PARMA 4X6 CURVELO

11:00 BADALO 4X5 BECO

12:00 U.COROA 2X8 ESCONDIDINHO

13:00 MAD DOG 5X3 L.GUIMARÃES

FOLGA: CARDOSÃO

 

12ª RODADA (13/10)

08:00 ESCONDIDINHO 2X2 BECO

09:00 BAR SEM LONA 6X3 CARDOSÃO

10:00 PARMA 10X2 BAHIA

11:00 L.GUIMARÃES 4X5 JUVENTUDE

12:00 U.COROA 2X1 CASARÃO

13:00 BADALO 3X6 CURVELO

FOLGA: MAD DOG

 

13ª RODADA (20/10) 

08:00 CASARÃO 0oXw3 MAD DOG

09:00 BADALO 3X3 JUVENTUDE

10:00 CURVELO 2X0 ESCONDIDINHO

11:00 U.COROA 7X2 BECO

12:00 CARDOSÃO 6X6 PARMA

13:00 BAHIA 3X5 L.GUIMARÃES

FOLGA: BAR SEM LONA

 

P ODYLO 2013 PG J V E D GM GS SG
1 CURVELO

30

12

9 3 0 70 43 27
2 ESCONDIDINHO 26 12 8 2 2 58 33 25
3 BECO 24 12 7 3 2 52 46 6
4 MAD DOG 21 12 7 0 5 60 46 14
5 BAR SEM LONA 21 12 7 0 5 61 56 5
6 JUVENTUDE 20 12 6 2 4 54 45 9
7 PARMA 19 12 6 1 5 56 46 10
8 BADALO 16 12 5 1 6 62 60 2
9 CARDOSÃO 16 12 5 1 6 56 64 -8
10 U.COROA 13 12 4 1 7 43 72 -32
11 CASARÃO 7 12 2 1 8 45 69 -24
12 GUIMARÃES 6 12 2 0 10 50 60 -9
13 BAHIA 6 12 1 3 8 42 69

-27

Artilharia do time no campeonato:

joel (11)
arthur(9)
rodrigo(7)
rael     (4)
felipe   (4)
airton   (2)
giovanni(2)
willian   (2)
nilber    (1)
 
QUARTAS DE FINAL DO CAMPEONATO DA ODYLO 2013

10:00 - MAD DOG(4º) 4X5 BAR SEM LONA(5º)

11:00 - BECO(3º) 1X2 JUVENTUDE(6º)

12 : 00 - ESCONDIDINHO(2º) 5X2 PARMA(7º)

13 : 00 - CURVELO(1º) 6X4 BADALO(8º)
 
SEMI - FINAIS
11:00 h Bar Sem Lona 4x6 Escondidinho

12:00 h Curvelo 4x9 Juventude

FINAL

JUVENTUDE 1 X 10 ESCONDIDINHO


OS QUATRO PRIMEIROS COLOCADOS TERÃO O DIREITO DO EMPATE!
____________________________________________________________________

 

jogos disputados em 01/05/2013

TAÇA DO TRABALHADOR

U.COROA 3X3 OFW  PRORROGAÇÃO 1X3

SEM FC   1X4 SEDEX

MORRINHO 1X0 JUVENTUDE

U.COROA  W.O LEOPOLDINA

U.COROA 3X2 OFW

SEDEX  5X2 MORRINHO

U.COROA 2X5 SEDEX

CLASSIFICAÇÃO FINAL

1º SEDEX

2º U.COROA

3º OFW

4º MORRINHO

5º JUVENTUDE

6º SEM

7º LEOPOLDINA

CAMPANHA 4 JOGOS, 2 VITÓRIAS, 1 EMPATE E 1 DERROTA, 11 GOLS PRÓ, 10 GOLS CONTRA -2 DE SALDO, ARTILHEIRO DA EQUIPE OCTÁVIO COM 4 GOLS

*torneio disputado no formato mata-mata com chance de repescagem para o time eliminado com empate ou derrota com mínima diferença de gols.

___________________________________________________________________________________________

1º TURNO DO CAMPEONATO INDEPENDENTE DE OLARIA 2013

1ºRODADA(24/03): 

(12:40h)-U.COROA 5X1 A.B.C. 
(13:10h)-SEDEX 10X2 FÚRIA 
(13:40h)-MASSA 0X5 MORRINHO  W.O
(14:10h)-REDENTOR 7X3 A.A.F.C. 

2ºRODADA(31/03): 

(12:40h)-U.COROA 3X10 SEDEX 
(13:10h)-A.B.C. 5X0 FÚRIA W.O
(13:40h)-MASSA 0X5 A.A.F.C. W.O
(14:10h)-REDENTOR 2X2 MORRINHO 

3ºRODADA(07/04) 

(12:40h)-U.COROA 5X0 FÚRIA W.O
(13:10h)-MORRINHO 4X4 A.A.F.C. 
(13:40h)MASSA 0X5 A.B.C. W.O
(14:10h)-SEDEX 13X6 REDENTOR 
 

4ºRODADA(21/04):

(13:40h)-U.COROA 5X3 MORRINHO
(14:10h)-A.B.C. 0X5 SEDEX w.o
A.A.F.C. W 5X0 O FÚRIA
MASSA W 0X5 O REDENTOR

CLASSIFICAÇÃO

*wo´s serão atualizados rodada a rodada


POS

TIMES

J

PG

V

E

D

G P 

G C

S

SEDEX

4

12

4

0

0

38

11

27

U.COROA

4

9

3

0

1

18

14

4

A.A.F.C

4

7

2

1

1

17

11

6

REDENTOR

4

7

2

1

1

20

18

2

ABC

4

6

2

0

2

11

10

1

MORRINHO

4

5

1

2

1

14

11

3

MASSA

4

0

0

0

4

0

20

-20

FÚRIA

4

0

0

0

4

2

25

-23

CAMPANHA 4 JOGOS, 3 VITÓRIAS, 0 EMPATES E 1 DERROTA, 18 GOLS PRÓ E 14 GOLS CONTRA 4 GOLS DE SALDO ARTILHEIROS DA EQUIPE FELIPE E NILBER COM 4 GOLS

____________________________________________________________________________________________

jogos realizados dia 16/12/2012

 

COPA OSWALDO CRUZ

U.COROA 0X2 JUVENTUDE   

LIVERPOOL 1X2 SEM

 

JUVENTUDE 1X3 LIVERPOOL

U.COROA  2X2 SEM

 

SEM 1X2 JUVENTUDE

U.COROA 2X2 LIVERPOOL

 

SEMI - FINAL

JUVENTUDE (2)0X0(3) U.COROA (PENALTYS)

SEM 5X0 LIVERPOOL

 

FINAL

U.COROA (2)4X4(3) SEM (PENALTYS)

CAMPANHA 5 JOGOS, 4 EMPATES E 1 DERROTA 8 GOLS PRÓ E 10 CONTRA ARTILHEIRO DA EQUIPE FELIPE COM 4 GOLS

CLASSIFICAÇÃO FINAL

1º SEM

2º UNIVERSIDAD COROA

3º JUVENTUDE

4º LIVERPOOL

 

 

POS

TIMES

J

P

V

E

D

G P

G C

S

SEM

5

8

2

2

1

14

9

5

U.COROA

5

5

0

4

1

8

10

-2

JUVENTUDE

4

7

2

1

1

5

4

1

LIVERPOOL

4

4

1

1

2

6

10

-4

_____________________________________________________________________________________________

jogos realizados dia 16/09/2012

 

TAÇA EURO VF

1 RODADA 

 

NSF 2X1 LIVERPOOL

BLACK HAWK 2X2 U.COROA

AVENGERS 0X1 MANCHESTER CITY

VILA REAL 2X0 REAL MADRID

 

2 RODADA

 

AVENGERS 3X4 NSF

VILA REAL 4X1 BLACK HAWK

MANCHESTER CITY 1X1 LIVERPOOL

REAL MADRID 0X4 U.COROA

 

3 RODADA

 

NSF 3X5 MANCHESTER CITY

BLACK HAWK 3X1 REAL MADRID

LIVERPOOL 1X3 AVENGERS

U.COROA 2X1 VILA REAL

 

SEMI - FINAL

 

MANCHESTER 0X1 VILA REAL

NSF 6X1 U.COROA

 

3º LUGAR 

 

MANCHESTER CITY 0X3 U.COROA 

 

FINAL

 

VILA REAL 1X1 NSF (VITÓRIA NOS PENALTYS) 

CAMPANHA 5 JOGOS 3 VITÓRIAS 1 EMPATE E 1 DERROTA 12 GOLS PRÓ 9 GOLS CONTRA ARTILHEIRO DA EQUIPE OCTÁVIO COM 8 GOLS

CLASSIFICAÇÃO FINAL

1º - N.S.FÁTIMA

2º - VILA REAL

3º - UNIVERSIDAD COROA

4º - MANCHESTER CITY 

5º - BLACK HAWK

6º - AVANGERS

7º - LIVERPOOL

8º - REAL MADRID

 

 

POS

TIMES

J

P

V

E

D

G P

G C

S

N.S.FATIMA

5

10

3

1

1

16

11

4

VILAREAL

5

10

3

1

1

9

4

5

U.COROA

5

10

3

1

1

12

9

3

MAN.CITY

5

7

2

1

2

7

8

-1

BLACK HAWK

3

4

1

1

1

6

7

-1

AVENGERS

3

3

1

0

2

6

6

0

LIVERPOOL

3

1

0

1

2

3

6

-3

REAL MADRID

3

0

0

0

3

1

9

-8


_______________________________________________________________________________________________________________________

 

jogos realizados dia 29/07/2012

 

TAÇA UEFA VF

1ª RODADA

 

BLACK HAWK 2X1 LIVERPOOL

VILA REAL 3X1 MANCHESTER CITY

U.COROA 3X1 AVENGERS

MAGC 1X1 REAL MADRID

 

2 ª RODADA

 

LIVERPOOL 0X3 U.COROA

MANCHESTER CITY 4X2 MAGC

AVENGERS 3X2 BLACK HAWK

REAL MADRID 1X3 VILA REAL

 

3ª RODADA

 

U.COROA 5X2 BLACK HAWK

MAGC 1X5 VILA REAL

AVENGERS 3X2 LIVERPOOL

REAL MADRID 0X4 MANCHESTER CITY

 

SEMI - FINAL

 

UNIVERSIDAD COROA 8X5 MANCHESTER CITY

AVENGERS 0X3 VILA REAL

 

3º LUGAR

MANCHESTER CITY 5X3 AVENGERS

 

FINAL

UNIVERSIDAD COROA 0X3 VILA REAL


CAMPANHA 5 JOGOS 4 VITÓRIAS E 1 DERROTA 19 GOLS PRÓ 11 GOLS CONTRA ARTILHEIRO DA EQUIPE E DO TORNEIO LUCAS COM 10 GOLS
 
CLASSIFICAÇÃO FINAL
 
1º VILA REAL
2º UNIVERSIDAD COROA
3º MANCHESTER CITY
4º AVENGERS
5º BLACK HAWK
6º M.A.G.C
7º REAL MADRID 
8º LIVERPOOL

P

EQUIPES

J

P

V

E

D

G P

G C

S

VILAREAL

5

15

5

0

0

17

3

14

U.COROA

5

12

4

0

1

19

11

8

MAN.CITY

5

9

3

0

2

19

16

3

AVENGERS

5

6

2

0

3

10

15

-15

BLACK HAWK

3

3

1

0

2

6

9

-3

M.A.G.C

3

1

0

1

2

4

10

-6

REAL MADRID

3

1

0

1

2

2

8

-6

LIVERPOOL

3

0

0

0

3

3

8

-5